Monitor LG 32" LED 32MN500M-B FULL HD Freesync
https://www.digitarinformatica.com.ar/web/image/product.template/34880/image_1920?unique=bc7bdb4
(0 reseña)
503.768,59 503768.59 ARS 503.768,59
No está disponible para venta
Pagá en cuotas al mejor precio!!!
  • Marca
Esta combinación no existe.
Producto en depósito externo
Tiempo de entrega entre 3 y 5 días hábiles.
Consultanos por WhatsApp para más información sobre disponibilidad.
Ingrese su código postal para calcular el envío
SKU: 32MN500M-B
Marca : Lg
Descripción
PANTALLA
  • Tamaño (pulgadas) 31.5 pulgadas
  • Resolución 1920 x 1080
  • Tipo de panel IPS
  • Relación de aspecto 16:9
  • Paso de píxeles: 0,1212 x 0,3637 mm
  • Brillo (Min.) 200cd/㎡
  • Brillo (típico) 250 cd/㎡
  • Gama de colores (típica) NTSC 72 % (CIE1931)
  • Profundidad de Color (Cantidad de Colores) 16.7M
  • Contraste dinámico (mín.) 700:1
  • Contraste dinámico (típico) 1200:1
  • Tiempo de respuesta 5ms (GtG at Faster)
  • Ángulo de visión 178º(R/L), 178º(U/D)
CARACTERÍSTICAS
  • Sin Parpadeos
  • Modo Lectura
  • Color Weakness
  • Super Resolution+
  • AMD FreeSyncTM SÍ
  • Estabilizador de Negros
  • Sincronización de acción dinámica
  • punto de mira ella
  • Ahorro de energía inteligente
APLICACIÓN SW
  • OnScreen Control (LG Screen Manager)
CONECTIVIDAD
  • HDMI 2
  • HDMI (resolución máxima a Hz) 1920 x 1080 a 75 Hz
  • Salida de auriculares
ENERGÍA
  • Tipo de alimentación externa (adaptador)
  • Entrada CA 100-240 V CA, 50/60 Hz
  • Consumo de Energía (Tipo.) 25W
  • Consuma de Energía(Max.) 27W
  • Consumo de Energía (Modo de suspensión) Less than 0.3W
  • Consumo de Energía (DC Off) Less than 0.3W
MECÁNICA
  • Ajustes de posición de pantalla Tilt
  • Montaje de pared 100 x 100 mm
DIMENSIONES Y PESO
  • Dimensión con soporte (Ancho x Alto x Profundidad) 729.4 x 513.3 x 209.3 mm
  • Dimensión sin soporte (Ancho x Alto x Profundidad) 729.4 x 430.3 x 45.0 mm